Carrello
Marchio: Honeywell
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 50 °C |
| Accelerometro | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Tipologia display | LED |
| RAM installata | 4 GB |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Peso | 3 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Magnetometro | Sì |
| Intervallo di temperatura | -30 - 50 °C |
| Porte di ingresso RS-232 | 2 |
| Microfono incorporato | Sì |
| Capacità totale di archiviazione | 32 GB |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Altoparlanti | Stereo |
| Numero di anime | 8 |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Risoluzione del display | 1024 x 768 Pixel |
| Rete dati | Non supportato |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Larghezza | 318 mm |
| Touch screen | Sì |
| GPS (satellitare) | No |
| Funzione telefono | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Altezza | 260 mm |
| Giroscopio | Sì |
| Modello del processore | 660 |
| Profondità | 62 mm |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, GATT, HFP, OPP, PBAP, SPP |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP66 |
| Dimensioni diagonale schermo | 30,7 cm (12.1") |