Carrello
Marchio: Zebra
| Push-to-Talk (PTT) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Struttura tastiera | Numerico |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Accelerometro | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipologia display | LED |
| RAM installata | 4 GB |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Peso | 375 g |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Microfono incorporato | Sì |
| Capacità della batteria | 7000 mAh |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Altoparlanti | Sì |
| Numero di anime | 8 |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Anticaduta | Sì |
| A prova di goccia | 180 cm |
| Indicatori LED | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Risoluzione del display | 800 x 480 Pixel |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES, EAP-TTLS, TKIP, WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Larghezza | 74,7 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Touch screen | Sì |
| Memoria flash | 32 GB |
| Altezza | 202,2 mm |
| Profondità | 34,5 mm |
| Giroscopio | Sì |
| Modello del processore | 660 |
| Dimensioni schermo | 10,2 cm (4") |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP64 |