Carrello
Marchio: Maped
| Gomma | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 4 pz |
| Larghezza | 123 mm |
| Peso | 65 g |
| Numero di matite a grafite | 1 |
| Altezza | 230 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Righello | Sì |
| disegni inclusi | No |
| Squadra | No |
| Goniometro | No |
| Numero di righelli | 1 |
| Temperamatite | Sì |