Carrello
Marchio: Trust
Tappetino per mouse liscio ed ecosostenibile, realizzato con materiali naturali e riciclati
| Colore del prodotto | Blu |
| Larghezza imballo | 226 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | No |
| Spessore | 3 mm |
| Riposo del polso | No |
| Materiali | Gomma |
| Profondità imballo | 6 mm |
| Larghezza | 250 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 137 g |
| Peso | 89 g |
| Bordi cuciti | Sì |
| Taglia | M |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 4016100090 |
| Materiale della superficie | Polietilene tereftalato (PET) |
| Altezza | 0,3 mm |
| Profondità | 210 mm |
| Altezza imballo | 285 mm |