Carrello
Marchio: Trust
Tutte le funzioni di base Esistono tastiere di ogni forma e dimensione, ma che fare se ti servono soltanto le funzioni di base? La tastiera Trust TK-150 fa proprio al caso tuo. Ha un layout integrale, tasti resistenti agli schizzi ed è regolabile in altezza. Viene fornita in un imballaggio sostenibile e facile da aprire, che tutela l'ambiente e permette di risparmiare tempo prezioso. La tastiera TK-150 fa esattamente ciò che vuoi. Comfort Una tastiera di qualità deve essere anche comoda da usare. I tasti a profilo ribassato della tastiera integrale e i piedini pieghevoli offrono tutta la comodità che ti occorre per concentrarti sul tuo lavoro. Non devi neanche preoccuparti degli schizzi sulla tastiera TK-150, dato che il suo design resistente ai liquidi ti permette di continuare a lavorare senza problemi. Preparati una bella tazza di caffè e immergiti nel lavoro. Semplice Basta inserire il cavo USB da 180 cm. Quando devi metterti al lavoro, non devi preoccuparti di installare il software o configurare le macro. A questo provvede la tastiera TK-150, così tu ti puoi concentrare esclusivamente sul tuo lavoro.
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Riposo del polso | No |
| Peso della tastiera | 464 g |
| Mouse incluso | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tasti Windows | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Numero pulsanti tastiera | 104 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altri sistemi operativi supportati | Cromo |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile tastiera | Dritto |
| Tastiera numerica | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 449 x 148 x 30 mm |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Retroilluminazione | No |
| Peso dell'imballo | 488 g |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 5 milioni di caratteri |