Carrello
Marchio: Targus
Il tastierino numerico di Targus consente di inserire numeri nei fogli di calcolo e in altre applicazioni in maniera rapida e pratica. Grazie ai tasti a grandezza naturale, dal formato concavo di 19 mm e di facile riconoscimento, è possibile migliorare la velocità e l’accuratezza della battitura. L’inclinazione ergonomica, integrata per una maggiore comodità, previene i dolori al polso dopo una lunga giornata di lavoro. Il cavo USB da 91 cm, inoltre, consente di sfruttare al meglio la superficie di lavoro, facendone l’accessorio ideale per l’uso in ufficio o in casa.
-Funzionalità – Tasti a grandezza naturale, di forma concava, per un maggiore comfort e praticità nella battitura; ideale per chi utilizza fogli di calcolo, documenti contabili e applicazioni finanziarie.
-Ergonomia – Inclinazione ergonomica per fornire supporto e prevenire dolori al polso.
-Compatibilità – Porta USB richiesta; totale funzionalità plug-and-play, non richiede driver.
-Compatibilità – Compatibilità PC, Mac e netbook.
-Funzionalità – Tasti a grandezza naturale, di forma concava, per un maggiore comfort e praticità nella battitura; ideale per chi utilizza fogli di calcolo, documenti contabili e applicazioni finanziarie.
-Ergonomia – Inclinazione ergonomica per fornire supporto e prevenire dolori al polso.
-Compatibilità – Porta USB richiesta; totale funzionalità plug-and-play, non richiede driver.
-Compatibilità – Compatibilità PC, Mac e netbook.
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Larghezza scatola principale | 320 mm |
| Peso netto del cartone di spedizione | 880 g |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Quantità di cartone da spedizione | 4 pz |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 22,4 cm |
| Quantità per cartone principale | 16 pz |
| Larghezza | 84 mm |
| Dimensioni (LxPxA) | 127 x 88 x 25 mm |
| Quantità per pallett | 800 pz |
| Lunghezza cavo | 0,91 m |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Peso | 130 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Altezza scatola principale | 185 mm |
| Altezza | 28 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Requisiti di sistema minimi | USB |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 15,2 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 460 mm |
| Altezza del cartone da spedizione | 16,5 cm |
| Altezza imballo | 153 mm |
| Peso del cartone principale | 4,03 kg |