Carrello
Marchio: Dell Technologies
Tastiera cablata progettata per garantire produttività e comfort, dotata di tasti integrati per la collaborazione.
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Peso della tastiera | 460 g |
| Mouse incluso | No |
| Umidità | 20 - 90% |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Regolazione dell'angolo (min) | 5° |
| Sistema operativo Linux supportato | Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04 LTS |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tasti multimediali | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tastiera completa | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS, DOS |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Tastiera numerica | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 122,1 x 433 x 26,1 mm |
| Adattatori inclusi | USB |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Retroilluminazione | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Interruttore a chiave per tastiera | Plunger key switch |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Regolazione dell'angolo (max) | 9° |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Numero di tasti a scelta rapida | 15 |