Carrello
Marchio: Cygnett
| Applicatore di protezione per schermo | Sì |
| Paese di origine | Australia |
| Spessore | 0,51 mm |
| Materiali | Vetro temperato |
| Compatibilità marca | Apple |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Larghezza | 211 mm |
| Tipo di protezione per schermo | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33 cm (13") |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Panno per pulizia | Sì |
| Profondità | 277 mm |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Compatibilità | iPad Air 13 (M2) |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute, Resistente agli urti, Scratch resistant |