Carrello
Marchio: Extreme Networks
| Voci IPv4 multicast | 6000 |
| Gestito in Cloud | Sì |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frequenza di ingresso AC | 47/63 Hz |
| Umidità | 10 - 95% |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Gestione web-based | Sì |
| Peso | 5,28 kg |
| Standard di rete | IEEE 802.3at |
| Certificazione | CISPR 32, Class A (International Emissions)AS/NZS CISPR32CISPR 24 Class A (International Immunity)IEC 61000-4-2 / EN 61000-4-2 Electrostatic Discharge, 8kV Contact, 15 kVAir, Criteria BIEC 61000-4-3 /EN 61000-4-3 Radiated Immunity 10V/m, Criteria AIEC 61000-4-4 / EN 61000-4-4 Transient Burst, 2 kV, Criteria BIEC 61000-4-5 /EN 61000-4-5 Surge, 2 kV L-L, 2 kV L-G, Level 3, Criteria BIEC 61000-4-6 Conducted Immunity, 0.15-80 MHz, 10V/rms, 80%AM (1kHz),Criteria AIEC/EN 61000-4-11 Power Dips & Interruptions, >30%, 25 periods, Criteria C |
| Configurazione dei parametri di localizzazione (CLI) | Sì |
| Numero di code | 8 |
| Impilabile | Sì |
| Uscita della Lista di controllo degli accessi (ACL) | 1024 |
| Consumo energetico (max) | 1674 W |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Ingresso della Lista di controllo degli accessi (ACL) | 8000 |
| Numero di alimentatori | 1 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95% |
| Dissipazione del calore | 663 BTU/h |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tabella indirizzo IP | 16000 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Profondità | 330 mm |
| VLAN support | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 48 |
| Routing IP | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Livello del commutatore | L2/L3 |
| Numero di VLA | 4094 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Console port | RJ-45/Micro-USB |
| tasso di inoltro | 190,5 Mpps |
| Auto-rilevamento | Sì |
| Capacità di commutazione | 256 Gbit/s |
| Ispezione ARP | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 32000 voci |
| Bilancio energetico totale del PoE | 740 W |
| Percorsi IPv4 | 12000 |
| Supporto multicast | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Emissione acustica | 41,3 dB |
| Quantità di slot per modulo SFP | 2 |
| Percorsi IPv6 | 6000 |
| Colore del prodotto | Viola |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Potenza Power over Ethernet (PoE) per porta | 30 W |
| Numero di porte Uplink | 4 |
| Larghezza | 441 mm |
| Numero di interfacce IP | 1533 |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 1000BASE-T |
| Altezza | 44 mm |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 4 |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 48 |
| Supporto 10G | Sì |
| Half-Duplex | Sì |