Carrello
Marchio: Techmade
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 2,1 A |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Indicatori LED | Livello della batteria |
| Fonte di ricarica | USB |
| Corrente d'ingresso | 2.1 A |
| Larghezza | 64 mm |
| Porta 1 corrente di uscita | 1 A |
| Porta 2 corrente di uscita | 2,1 A |
| Forma | Rettangolo |
| Quantità per pacco | 40 pz |
| Peso | 123 g |
| Altezza | 98 mm |
| Profondità | 16 mm |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Interfaccia di ingresso | Micro-USB + USB Type-C |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |