Carrello
Marchio: Cygnett
| Interrutore On/Off | Sì |
| Fonte di ricarica | USB |
| Display incorporato | Sì |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Potenza di uscita totale | 15 W |
| Peso | 430 g |
| Compatibilità caricatore | Headphones/Headset, Telefono cellulare/smartphone, Tablet |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Capacità della batteria | 20000 mAh |
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Corrente d'ingresso | 3 A |
| Larghezza | 71 mm |
| Connettore USB di tipo A | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,15 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza | 145 mm |
| Profondità | 29 mm |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Radio integrata | No |
| Porte di uscita USB di tipo A | 2 |