Carrello
Marchio: Schleich
| EAN precedente | 4059433011851 |
| Paese di origine | Bosnia ed Erzegovina |
| Materiali | Plastica |
| Profondità imballo | 105 mm |
| Quantità per cartone principale | 2 pz |
| Avviso CSS UE | Nessun avviso applicabile |
| Peso del pallet | 39,5 kg |
| Lingue di imballaggio (formato ISO 639) | Francese, Inglese |
| Unità ordinabile custodia (esterna) principale | No |
| Quantità per pallett | 72 pz |
| Peso | 975,5 g |
| Quantità per livello | 12 pz |
| Lingue manuali (formato ISO 639) | Francese, Inglese |
| Lunghezza del cartone principale | 400 mm |
| Assemblaggio necessario | Sì |
| Tipo di unità commerciale | Unità consumatore singola |
| Larghezza scatola principale | 105 mm |
| Tipo di animale | Dinosauro |
| Numero di pacchi | 1 |
| Volume del pallet | 1728000000 dm³ |
| Numero di pezzi | 14 pz |
| Età consigliata (min) | 4 anno/i |
| Peso netto del cartone principale | 1,1 kg |
| Altezza scatola principale | 345 mm |
| Altezza del pallet | 180 cm |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Profondità | 300 mm |
| Quantità minima ordine custodia (esterna) | 2 pz |
| Unità di fatturazione caso (esterno) principale | No |
| Larghezza imballo | 400 mm |
| Unità di spedizione | No |
| Pubblico di destinazione | 4 |
| Volume del cartone principale | 14490000 cm³ |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Unità di spedizione (esterna) principale | No |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Effetti audio supportati | No |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 95030070 |
| Paese di importazione (ISO 3166-1) | Germania |
| Batterie richieste | No |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Età consigliata (max) | 12 anno/i |
| Avvertenza di sicurezza | Avvertenza! Piccoli pezzi ingeribili. Pericolo di soffocamento. |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 14059433081127 |
| GTIN (EAN/UPC) del pallet | 64059433081429 |
| Larghezza | 310 mm |
| Peso dell'imballo | 1,1 kg |
| Altezza | 130 mm |
| Produttore | Schleich |
| Ordine minimo | 2 pz |
| Altezza imballo | 345 mm |
| Peso del cartone principale | 1,1 kg |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |