Carrello
Marchio: Varta
| Larghezza imballo | 106,6 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Tipo batteria | Batteria monouso |
| Durata batteria | 10 anno/i |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie) | Mini Stilo AAA |
| Profondità imballo | 11,2 mm |
| Voltaggio della batteria | 1,5 V |
| Numero di batterie incluse | 10 pz |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Altezza imballo | 120 mm |