Carrello
Marchio: Hp
Progettato pensando a voi e all'ambiente
Lo zaino che usate per proteggere il notebook vi farà finalmente sentire bene. Studiato per proteggere il notebook e organizzare gli accessori, lo zaino per notebook Renew Business da 17,3" usa materiali ecologici resistenti, facili da pulire e progettati per il comfort.
Lo zaino che usate per proteggere il notebook vi farà finalmente sentire bene. Studiato per proteggere il notebook e organizzare gli accessori, lo zaino per notebook Renew Business da 17,3" usa materiali ecologici resistenti, facili da pulire e progettati per il comfort.
| Larghezza imballo | 320 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business |
| Materiali | Poliestere |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Compatibilità marca | HP |
| Larghezza | 320 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Peso dell'imballo | 790 g |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 43,9 cm (17.3") |
| Peso | 740 g |
| Altezza | 470 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Altezza imballo | 470 mm |