Carrello
Marchio: Dell Technologies
Resistente, leggera e realizzata in modo sostenibile, la custodia Dell EcoLoop Urban è facile da trasportare grazie alla maniglia retrattile per la massima protezione e praticità durante gli spostamenti.
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 360 x 25 x 255 mm |
| Materiali | Schiuma, Tessuto |
| Materiali riciclati | Plastica riciclata |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Compatibilità marca | Dell |
| Larghezza | 380 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Maniglia a scomparsa | Sì |
| Quantità | 1 |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Tasca anteriore | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,6 cm (16") |
| Peso | 226,8 g |
| Altezza | 269,2 mm |
| Profondità | 24,9 mm |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |