Carrello
Marchio: Targus
| Genere | Unisex |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di scomparti | 2 |
| Tracolla | Sì |
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Tasche esterne | Tasca anteriore, Tasca laterale |
| Larghezza | 310 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Quantità | 1 |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Tasca anteriore | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,6 cm (16") |
| Peso | 650 g |
| Tasche interne | Tasca con cerniera |
| Altezza | 463 mm |
| Profondità | 133 mm |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |