Carrello
Marchio: Tucano
| Numero di scomparti | 1 |
| Tracolla | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 360 x 250 x 20 mm |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Compatibilità marca | Apple |
| Tasca posteriore | Sì |
| Larghezza | 395 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipologia custodia | Valigetta ventiquattrore |
| Tasca anteriore | No |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Altezza | 270 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Colore principale del prodotto | Verde |
| Compatibilità | MacBook Pro 16" |