Carrello
Marchio: Hp
I tuoi dispositivi sempre con te, per lavorare ovunque
Porta i tuoi dispositivi e accessori sempre con te in un'unica borsa. Ovunque ti porti il lavoro, avrai bisogno di uno zaino leggero che offra spazio, protezione per i tuoi dispositivi e comfort. Aumenta il comfort, aumenta la produttività.
Porta i tuoi dispositivi e accessori sempre con te in un'unica borsa. Ovunque ti porti il lavoro, avrai bisogno di uno zaino leggero che offra spazio, protezione per i tuoi dispositivi e comfort. Aumenta il comfort, aumenta la produttività.
| Larghezza imballo | 305 mm |
| Paese di origine | Indonesia |
| Segmento HP | Casa |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 380 x 257 x 260 mm |
| Materiali | Schiuma, Poliestere, Poliuretano |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Compatibilità marca | Universale |
| Larghezza | 305 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Peso dell'imballo | 510 g |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Peso | 370 g |
| Volume | 16 L |
| Altezza | 440 mm |
| Profondità | 110 mm |
| Colore principale del prodotto | Nero, Grigio |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Altezza imballo | 440 mm |