Carrello
Marchio: Urban Factory
| Porta USB | No |
| Genere | Unisex |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Materiali | Poliestere riciclato |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Tasche esterne | Tasca anteriore, Tasca laterale, Tasca superiore |
| Larghezza | 325 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Quantità | 1 |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Supporto per penna | No |
| Peso | 790 g |
| Tasche interne | Tasca per cellulare, Tasca per documento, Tasca per tablet |
| Altezza | 440 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Colore principale del prodotto | Cachi |
| Materiale riciclato | Plastica riciclata, Poliestere riciclato |