Carrello
Marchio: Maped
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Colore penna | Multicolore |
| Tipo di imballo | Scatola di cartone |
| Tema | Barbie |
| Quantità per pacco | 12 pz |
| Età suggerita | Bambino |
| Peso | 93,3 g |
| Lunghezza | 12 mm |
| Ampiezza della punta | 2,8 mm |
| Altezza | 177,5 mm |
| Genere consigliato | Ragazza |
| Larghezza | 135 mm |