Carrello
Marchio: Panduit
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipi di PDU | Basic |
| Montaggio | Verticale |
| Certificazione | CE |
| Corrente massima | 32 A |
| Larghezza | 50,8 mm |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Dimensioni (LxPxA) | 50,8 x 53,3 x 1491 mm |
| Presa di corrente | IEC 60309 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Tipo | Monofase |
| Quantità prese AC | 30 presa(e) AC |
| Altezza | 1491 mm |
| Profondità | 53,3 mm |