Carrello
Marchio: Honeywell
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| RAM installata | 4 GB |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Peso | 289 g |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 8 MP |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| BeiDou | Sì |
| Voltaggio della batteria | 3,85 V |
| Capacità della batteria | 4020 mAh |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di anime | 8 |
| Anticaduta | Sì |
| A prova di goccia | 180 cm |
| Glonass | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Larghezza | 77 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Fotocamera frontale | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Memoria flash | 32 GB |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Altezza | 18,2 mm |
| Profondità | 162 mm |
| Modello del processore | 660 |
| Dimensioni schermo | 12,7 cm (5") |
| Galileo | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65, IP67 |