Carrello
Marchio: Lenovo
Lenovo ThinkCentre neo 50q. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-13420H. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM, Velocità memoria: 3200 MHz. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel® UHD Graphics. Wi-Fi. Alimentazione: 65 W. Tipo di case: Mini PC. Tipo di prodotto: Mini PC. Peso: 1,11 kg. Colore del prodotto: Nero
| Cores efficienti | 4 |
| Generazione del processore | Intel Core i5-13xxx |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core (GHz) | 4.6 |
| Capacità SSD (GB) | 512 |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Protezione della password | true |
| Modello scheda grafica dedicata | Not available |
| Tipo di case | Mini PC |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 3 |
| Mouse incluso | true |
| Umidità | 20 - 90% |
| Tipo drive ottico | N |
| Potenza di base del processore (W) | 45 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core (GHz) | 3.4 |
| Core delle prestazioni | 4 |
| Famiglia processore | Intel Core i5 |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics |
| Sistema audio | High Definition Audio |
| Schermo incluso | false |
| Supporto di memoria | SSD |
| Alimentazione (W) | 65 |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Certificazione | ErP Lot 3 and Lot 7TCO Certified 9.0 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | true |
| NVMe | true |
| Slot memoria | 2x SO-DIMM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| RAM massima supportata (GB) | 32 |
| Capacità totale di archiviazione (GB) | 512 |
| Lettore di schede integrato | false |
| Posizionamento supportato | Vertical |
| Massima potenza turbo (W) | 95 |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | true |
| Struttura memoria | 1 x 8 |
| Connettività tastiera | Wired |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Numero di processori installati | 1 |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Numero di core del processore | 8 |
| Volume (L) | 1 |
| Altitudine di funzionamento | -15,2 - 3048 m |
| Altoparlanti incorporati | true |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Numero di unità di archiviazione installate | 1 |
| Altezza (mm) | 36.5 |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Bluetooth | true |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Peso (g) | 1110 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| RAM installata (GB) | 8 |
| Velocità memoria (MHz) | 3200 |
| Larghezza imballo (mm) | 140 |
| Capacità SSD totale (GB) | 512 |
| Montaggio standard VESA | true |
| Altezza imballo (mm) | 500 |
| Larghezza (mm) | 179 |
| Peso dell'imballo (g) | 5180 |
| Collegamento ethernet LAN | true |
| Profondità imballo (mm) | 262 |
| Produttore processore | Intel |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics |
| Scheda grafica integrata | true |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Blocco cavo | true |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Frequenza del processore turbo massima (GHz) | 4.6 |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Colore del prodotto | Black |
| Chip audio | Realtek ALC256 |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Wi-Fi | true |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tastiera inclusa | true |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Numero di threads del processore | 12 |
| Sistema operativo incluso | N |
| Cache processore (MB) | 12 |
| Tipo di cache del processore | Smart Cache |
| Adattatore di scheda grafica separato | false |
| Tipo di prodotto | Mini PC (<= 3L) |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Modello del processore | i5-13420H |
| Modello di dispositivo di controllo WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Altitudine di non-funzionamento | -15,2 - 10668 m |
| Connettività mouse | Wired |
| Profondità (mm) | 182.9 |