Carrello
Marchio: Maped
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Colore penna | Multicolore |
| Quantità per pacco | 12 pz |
| Peso | 89,5 g |
| Altezza | 204,5 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Diametro | 2,9 mm |
| Larghezza | 85,5 mm |