Carrello
Marchio: Lenovo
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Funzioni di sicurezza del blocco del cavo | Tecnologia di blocco T-Bar |
| Dimensione della testa di blocco | 1,5 cm |
| Materiali | Acciaio galvanizzato, Acciaio inox, Zinco |
| Larghezza | 320 mm |
| Utilizzo | Stazione di attracco, Monitor, Computer portatile, PC |
| Numero di chiavi fornite | 2 |
| Lunghezza cavo | 1,52 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 130 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 83014090 |
| Raccoglicavi in velcro | Sì |
| Diametro del cavo | 4,4 mm |
| Tipo di serratura | Chiave |