Carrello
Marchio: Zebra
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar, Code 128, Code 93, U.P.C. |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Tipo sensore | CMOS |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Data Matrix, Dot Code A, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Larghezza | 64 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Consumi | 13 W |
| Tipo | Lettore di codici a barre fisso |
| Peso | 400 g |
| Tipologia alimentazione | dC, PoE |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Altezza | 54 mm |
| Profondità | 91,4 mm |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65, IP67 |
| Interfaccia standard | RJ-45 |