Carrello
Marchio: Lenovo
Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 Copilot+ PC. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: X1-26-100. Dimensioni diagonale schermo: 38,9 cm (15.3"), Tipologia HD: WUXGA, Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel. RAM installata: 16 GB, Tipo di RAM: LPDDR5x-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Qualcomm Adreno GPU. Sistema operativo incluso: Windows 11 Home. Colore del prodotto: Grigio. Peso: 1,55 kg
| Porta di ricarica USB Type-C | true |
| Alimentazione USB | true |
| Capacità SSD (GB) | 512 |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Modello scheda grafica dedicata | Not available |
| Tipo drive ottico | N |
| Capacità della batteria (Wh) | 50 |
| Umidità | 5 - 95% |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Luminosità schermo (cd/m²) | 300 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Altezza (anteriore) (mm) | 16.9 |
| Gamma di colori (%) | 45 |
| Altezza (posteriore) (mm) | 17.9 |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Adattatore AC/DC | true |
| Chipset scheda madre | Qualcomm SoC |
| Copilot key | true |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Qualcomm Adreno |
| Microsoft Copilot | true |
| Supporto di memoria | SSD |
| Jack combinato per microfono/auricolare | true |
| Certificazione | ENERGY STAR,EPEAT Gold,RoHS |
| Fotocamera per vita privata | true |
| NVMe | true |
| WWAN | Not installed |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| tastiera retroilluminata | false |
| Capacità totale di archiviazione (GB) | 512 |
| RAM massima supportata (GB) | 16 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Lettore di impronte digitali | true |
| Lettore di schede integrato | true |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | true |
| Tipo di RAM | LPDDR5x-SDRAM |
| Touch screen | false |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 95% |
| Numero di core del processore | 8 |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Copilot+ PC | true |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Dimensioni schermo (") | 15.3 |
| Tipo di privacy | Privacy shutter |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Schermo antiriflesso | true |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Bluetooth | true |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) (MP) | 5 |
| Software di prova | Office |
| Peso (g) | 1550 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Materiale della scocca | Acrylonitrile butadiene styrene (ABS),Aluminium,Polycarbonate (PC) |
| Adattatore dissipazione di potenza AC (W) | 65 |
| RAM installata (GB) | 16 |
| Velocità memoria (MHz) | 8448 |
| Capacità SSD totale (GB) | 512 |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Larghezza (mm) | 343.4 |
| Collegamento ethernet LAN | false |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Tipo di pannello | IPS |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Scheda grafica integrata | true |
| Intervallo di temperatura | 5 - 43 °C |
| Microfono incorporato | true |
| Retroilluminazione a LED | true |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Frequenza del processore turbo massima (GHz) | 3 |
| Colore del prodotto | Grey |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Prestazioni della NPU fino a (TOPs) | 45 |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Tastiera numerica | true |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Connessione di rete mobile | false |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Home |
| Cache processore (MB) | 30 |
| Nome del colore | Luna Grey |
| Adattatore di scheda grafica separato | false |
| Tipo di prodotto | Notebook |
| Potenza altoparlante (W) | 2 |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Prestazioni totali del processore fino a (TOPs) | 45 |
| Profondità (mm) | 239.5 |
| Tipologia HD | WUXGA |