Carrello
Marchio: Tesa
| Larghezza | 0 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Lunghezza | 66000 mm |
| Colore Primario | Avana |
| Qtà per confezione | 6 nr |
| Unità di vendita | Confezione |
| Altre caratteristiche | Nastro da imballo in PP ideale per imballi medio-leggeri. Spessore totale 45 μm Massa adesiva priva di solventi Srotolamento silenzioso Forte adesività- Utilizzabile su carta e cartone- |
| Tipologia | Nastro da imballo |
| Qtà per imballo | 6 nr |