Carrello
Marchio: Epson
| Dimensioni (LxPxA) | 71 x 25 x 129 mm |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 40 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per livello | 480 pz |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Compatibilità | Epson M-260 & M-280 |
| Ordine minimo | 120 pz |
| Altezza imballo | 25 mm |