Carrello
Marchio: Techly Professional
- Design moderno, finiture in colore nero e alluminio - Multipresa di alimentazione a 6 posti con protezione da picchi anomali di carica - Installabile a rack 19” occupa 1,5 Unità - Connessioni: 6 prese Universali Schuko / Italiane 45° con terra - Cavo di alimentazione: H05VV-F 3G 1.5 mm² - Lunghezza del cavo 3 mt. - Voltaggio supportato: 220-250 Vac 16A
| Montaggio | Orizzontale |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Corrente massima | 16 A |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Certificati di sostenibilità | CE, RoHS |
| Protezione contro le sovratensioni | Sì |
| Tipo di uscita AC | Tipo L |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Capacità di rack | 1.5U |
| Peso | 1,29 kg |
| Quantità prese AC | 7 presa(e) AC |
| Tipo di cavo | H05VV-F 3G 1.5 mm² |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Tipi di PDU | Basic |
| Certificazione | CE, RoHS, ISO 9001 |
| Larghezza | 482 mm |
| Dimensioni (LxPxA) | 482,6 x 44,4 x 62 mm |
| Presa di corrente | Tipo L |
| Voltaggio nominale di entrata | 220 - 250 V |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Tipo | Monofase |
| Altezza | 62 mm |
| Profondità | 44,4 mm |
| Portata termica nominale | 3500 W |
| Protezione per bambino | Sì |