Carrello
Marchio: Acer
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di tasti | 7 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Risoluzione movimento | 7200 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Larghezza | 128 mm |
| Utilizzo | Gaming |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 262 g |
| Peso | 146 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Polling rate | 125 Hz |
| Altezza | 50 mm |
| Profondità | 73 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Alimentazione | Cavo |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Accelerazione (max) | 20 G |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Altezza imballo | 53 mm |