Carrello
Marchio: Corsair
| Numero di tasti | 16 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Velocità di inseguimento del mouse | 650 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione movimento | 26000 DPI |
| Numero di pulsanti programmabili | 16 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Peso | 114 g |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 100 |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Accelerazione (max) | 50 G |
| Colore del prodotto | Nero |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Illuminazione | Sì |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Utilizzo | Giocare |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata batteria | 150 h |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Polling rate | 2000 Hz |
| Ricaricabile | Sì |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Caratteristiche del cavo | Intrecciato |