Carrello
Marchio: Acer
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di tasti | 3 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Larghezza | 58,4 mm |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Peso | 55 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Altezza | 35,6 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 96,5 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Direzioni di scorrimento | Orizzontale |