Carrello
Marchio: Thermaltake
| Numero di tasti | 8 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Velocità di inseguimento del mouse | 400 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione movimento | 16000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Quantità | 1 |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 50 |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Design ergonomico | Sì |
| Accelerazione (max) | 50 G |
| Tasso di polling regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Illuminazione | Sì |
| Larghezza | 128,3 mm |
| Utilizzo | Giocare |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Polling rate | 125,250,500,1000,2000 Hz |
| Altezza | 46,6 mm |
| Profondità | 67,2 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Alimentazione | Cavo |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |