Carrello
Marchio: Hikvision
| Alimentazione USB | Sì |
| Inclinazione | -15 - 15° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 80° |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 45 °C |
| Tipo sensore | CMOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Range di focus normale | 0.5 - ∞ |
| Illuminazione min. | 0,1 lx |
| Quantità | 1 |
| Lunghezza focale | 3.6 - 3.6 mm |
| Campo di visione diagonale | 88° |
| Peso | 93 g |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Tipo di montaggio | Clip |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Megapixel | 2 MP |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 50° |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Velocità otturatore | 1/25 - 1/50000, 1/30 - 1/50000 s |
| Larghezza | 80,2 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Panoramica | 0 - 360° |
| Modalità video supportate | 720p, 1080p |
| Modalità notte | Sì |
| Altezza | 42,2 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 48,6 mm |