Carrello
Marchio: Hotpoint
Caratteristiche di questo microonde da incasso Hotpoint Ariston: eccezionale dimensione interna. Funzione grill. Funzione Crisp, per un'ineguagliabile croccantezza dei tuoi sformati, pizze e torte. Color acciaio inox.
| Potenza grill | 800 W |
| Tipo di display | LCD |
| Cottura croccante | Sì |
| Numero di livelli energia | 7 |
| Graticola inclusa | Sì |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Orologio integrato | Sì |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 32,5 cm |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Capacità | 31 L |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Funzione riscalda | No |
| Rotisserie | No |
| Peso | 26,8 kg |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Controllo elettronico | Sì |
| Funzione auto cottura | Sì |
| Cottura a vapore | No |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Tipo di grill | Griglia al quarzo |
| Piatto doratore incluso | Sì |
| Grill | Sì |
| Funzione orologio | Sì |
| Funzione mantieni al caldo | No |
| Ciotola per cottura a vapore | No |
| Larghezza | 595 mm |
| Tecnologia a onde multiple | Sì |
| Capacità interna | 31 L |
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
| Carico di collegamento | 2300 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Potenza Microonde | 1000 W |
| Altezza | 380 mm |
| Tipo apertura porta | Tirare verso il basso |
| Profondità | 514 mm |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |