Carrello
Marchio: Asus
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium Pro |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Profondità imballo | 345 mm |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 45 kWh |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Consumi | 35 W |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Peso (senza supporto) | 6,94 kg |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3 |
| Girevole | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 240 Hz |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Versione dell'hub USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Montabile a parete | Sì |
| Touch screen | No |
| Altezza regolabile (max) | 8 cm |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Commutatore KVM integrato | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 99,1 cm (39") |
| Dot Pitch | 0,266 x 0,266 mm |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Larghezza imballo | 980 mm |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 390 kHz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 800R |
| HDCP | Sì |
| Gamma di colori | 99% |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologie specifiche del marchio | ASUS OLED Care |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 99 cm |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Profondità (senza supporto) | 187 mm |
| Peso (con supporto) | 9,61 kg |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Supporto illuminato | Sì |
| Tipo di pannello | OLED |
| Angolo di rotazione | -15 - 15° |
| Blocco cavo | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Profondità (con supporto) | 318 mm |
| Rapporto di contrasto | 1500000:1 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Peso dell'imballo | 15,3 kg |
| Altezza(senza supporto) | 424 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Luminosità del display (picco) | 450 cd/m² |
| Copertura sRGB (tipica) | 135% |
| Alimentazione USB | Sì |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1974615 |
| Colore piedi | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza (con supporto) | 890 mm |
| Dimensione visibile, verticale | 40,5 cm |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Uscita audio | Sì |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| Frequenza scansione verticale | 40 - 240 Hz |
| Dimensione visibile, orizzontale | 89 cm |
| Tempo di risposta | 0,03 ms |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Luminosità del display (tipica) | 275 cd/m² |
| Larghezza (senza supporto) | 890 mm |
| HDMI | Sì |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,5 W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| AMD FreeSync | Sì |
| Modalità gioco | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 32 kWh |
| Colore del prodotto | Nero |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Versione HDMI | 2.1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Altezza (con supporto) | 575 mm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Tipo G-SYNC NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Fotocamera integrata | No |
| Tipologia HD | UltraWide Quad HD |
| Altezza imballo | 525 mm |