Carrello
Marchio: Lg
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Stand incluso | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Tecnologie specifiche del marchio | Super+ Resolution |
| Quantità porte DVI-I | 0 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 69 cm |
| Porta DVI | No |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tipo di pannello | IPS |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | No |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20 kWh |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Touch screen | No |
| Hub USB integrato | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 240 V |
| Forma dello schermo | Piatto |
| HDMI | Sì |
| Tipologia HD | Full HD |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |