Carrello
Marchio: Lenovo
Lenovo ThinkVision E24q-30. Dimensioni diagonale schermo: 60,5 cm (23.8"), Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: 2K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 14 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Densità di Pixel | 123 ppi (punti per pollice) |
| Inclinazione | -5 - 22° |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,8 mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1677087 |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Consumi | 16 W |
| Colore piedi | Nero |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Larghezza (con supporto) | 539,4 mm |
| Dimensione visibile, verticale | 29,6 cm |
| Peso (senza supporto) | 3,2 kg |
| Girevole | Sì |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Certificazione | EU Energy Label (E-class)TCO Certified 9.0TCO edge 2.0Volatile Organic Compound CertificationEyesafe® Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland® Low Blue Light, TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Eye Comfort |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Viti incluse | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Consumo energetico (max) | 38,5 W |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Dimensione visibile, orizzontale | 52,7 cm |
| Profondità colore | 8 bit |
| Tempo di risposta | 14 ms |
| Touch screen | No |
| Altezza regolabile (max) | 15,5 cm |
| Hub USB integrato | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Larghezza (senza supporto) | 539,4 mm |
| HDMI | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Dot Pitch | 0,206 x 0,206 mm |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Larghezza imballo | 621 mm |
| Rotazione | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m |
| Profondità (senza supporto) | 46 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Peso (con supporto) | 4,7 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,8 mm |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta (veloce) | 6 ms |
| Angolo di rotazione | 0 - 360° |
| Blocco cavo | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (con supporto) | 178,6 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Altezza (con supporto) | 342,2 mm |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Tempo di risposta (estremo) | 4 ms |
| Nome del colore | Raven black |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Cornice anteriore | Nero |
| Peso dell'imballo | 6,7 kg |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza(senza supporto) | 322 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,83 cm |
| Tipologia HD | 2K Ultra HD |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000000:1 |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Altezza imballo | 385 mm |
| Guida rapida | Sì |