Carrello
Marchio: Lg
| Larghezza imballo | 429 mm |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Inclinazione | 15 - 66° |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Profondità imballo | 154 mm |
| Umidità | 0 - 85% |
| Gamma di colori | 72% |
| Tecnologia display | LCD |
| Profondità (senza supporto) | 62 mm |
| Larghezza (con supporto) | 370 mm |
| Peso (con supporto) | 3,3 kg |
| Regolazione altezza | No |
| Gamma cromatica standard | NTSC |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (con supporto) | 95 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 5:4 |
| Indicatori LED | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Altezza (con supporto) | 315 mm |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1280 x 1024 Pixel |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 80% |
| Touch screen | Sì |
| Peso dell'imballo | 4,5 kg |
| Altezza(senza supporto) | 315 mm |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 200 cd/m² |
| Fotocamera integrata | No |
| Smart modes | Risparmio energetico |
| Larghezza (senza supporto) | 370 mm |
| Tipologia HD | SXGA |
| Altezza imballo | 377 mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 43,2 cm (17") |