Carrello
Marchio: Poly Hp
Rimuovete i fili. Tagliate i costi.
Svincolate i dipendenti dalle loro postazioni con le cuffie wireless Bluetooth® entry-level. Serie Voyager 4300 UC. Tutto quello che serve ai vostri team per essere produttivi e connettersi a tutti i loro dispositivi, a casa o in ufficio.
Svincolate i dipendenti dalle loro postazioni con le cuffie wireless Bluetooth® entry-level. Serie Voyager 4300 UC. Tutto quello che serve ai vostri team per essere produttivi e connettersi a tutti i loro dispositivi, a casa o in ufficio.
| Larghezza imballo | 186 mm |
| Unità driver | 3,2 cm |
| Bluetooth | Sì |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Tempo di stand-by | 50 h |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di ricarica della batteria (custodia di ricarica) | 1,6 h |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Peso | 122 g |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Riproduzione audio continua | 47 h |
| Colore del prodotto | Nero |
| Borsa | Sì |
| Tipo di microfono | Asta |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Larghezza | 155 mm |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Peso dell'imballo | 590 g |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Range wireless | 50 m |
| Altezza | 182 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 67 mm |
| Profili Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Tempo di conversazione | 24 h |
| Frequenza microfono | 100 - 6800 Hz |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Guida rapida | Sì |