Carrello
Marchio: Oceania Trading
| Unità driver | 4 cm |
| Bluetooth | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Fonte di ricarica | USB |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Cavi inclusi | AUX, USB |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Utilizzo raccomandato | MUSICA |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Riproduzione audio continua | 24 h |
| Sensibilità cuffia | 85 dB |
| Colore del prodotto | Rosa, Blu |
| Tipo di microfono | Non disponibile |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Colore cavo | Blu |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Impedenza | 32 Ω |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Guida rapida | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |