Carrello
Marchio: Oceania Trading
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Unità driver | 4 cm |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 175 g |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Progettato per bambini | Sì |
| Sensibilità cuffia | 94 dB |
| Colore del prodotto | Crema, Rosa |
| Fascia per capelli regolabile | Sì |
| Tipo di microfono | Asta |
| Massima potenza in entrata | 50 mW |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Larghezza | 155 mm |
| Colore cavo | Beige |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Peso dell'imballo | 250 g |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Altezza | 30 mm |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Profondità | 155 mm |
| Impedenza | 32 Ω |
| Microfono staccabile | Sì |
| Altezza imballo | 65 mm |