Carrello
Marchio: Urbanista
SAN FRANCISCO: gli auricolari dinamici che non sono secondi a nessuno in termini di comfort. Perché scendere a compromessi? Se stai cercando auricolari perfetti sia per la musica che per le telefonate finalmente li hai trovati. Il tuo orecchio è unico come un'impronta digitale, per questo abbiamo lavorato duramente, ricercando la perfetta ergonomia, per offrirti auricolari davvero ibridi, pratici e fantastici che si adattano perfettamente a tutte le orecchie. La tecnologia interna di prim'ordine offre un audio di qualità suprema e funzionalità di controllo remoto. Non abbiamo tralasciato alcun aspetto, abbiamo curato nei dettagli anche il design per farti apparire alla moda con indosso questi auricolari. Il tuo compito rimane quello scegliere il tuo colore dalla nostra vasta selezione di colori e far partire la musica. San Francisco è compatibile con Android, iOS e Windows.
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Unità driver | 1,42 cm |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 16 g |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Sensibilità cuffia | 95 dB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, Windows Mobile, iOS |
| Tipo di microfono | In linea |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Colore cavo | Nero |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Lunghezza cavo | 0,85 m |
| Peso dell'imballo | 61 g |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Controllo del volume | Digitale |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Tipo di controllo | Pulsanti |