Carrello
Marchio: Intenso
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Stile d'uso | Portatile |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm), USB tipo-C |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Utilizzo raccomandato | Musica/Giornaliera |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Peso | 248 g |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Durata della batteria | 75 min |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Capacità della batteria | 600 mAh |
| Colore del prodotto | Blu |
| Ripiegabile | Sì |
| Tipo di microfono | Non disponibile |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Diametro del diaframma | 4 cm |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Ricarica rapida | 15 min |
| Larghezza | 165 mm |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Modalità di trasparenza | Sì |
| Range wireless | 15 m |
| Altezza | 195 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Profili Bluetooth | SBC |
| Tempo di carica | 2 min |
| Impedenza | 32 Ω |
| Controllo del volume | Touch |