Carrello
Marchio: Philips
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Unità driver | 1,42 cm |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Quantità di cartone da spedizione | 24 pz |
| Quantità per cartone principale | 96 pz |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Sistema acustico | Aperto |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 65,4 g |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Lunghezza del cartone principale | 347 mm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 16,2 cm |
| Sensibilità cuffia | 106 dB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Larghezza scatola principale | 325 mm |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Massima potenza in entrata | 5 mW |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 31 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 1,55 kg |
| Larghezza | 49 mm |
| Colore cavo | Nero |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Peso dell'imballo | 75,7 g |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Altezza scatola principale | 260 mm |
| Altezza | 146 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Impedenza | 32 Ω |
| Altezza del cartone da spedizione | 11,7 cm |
| Altezza imballo | 171 mm |
| Peso del cartone principale | 6,8 kg |