Carrello
Marchio: Leitz
Cucitrice a pinza di alta qualità nei colori WOW che riflettono alla perfezione la tua personalità. Adatta per uso in ufficio e a casa.
| Colore del prodotto | Colore acqua |
| Materiali | Metallo |
| Capacità | 150 punti |
| Larghezza | 166 mm |
| Rimuovi graffetta | No |
| Numero di graffette incluse | 1000 pz |
| Profondità incavo | 4,95 cm |
| Peso | 270 g |
| Durata della garanzia | 10 anno/i |
| Capacità di perforazione | 15 fogli |
| Altezza | 81 mm |
| Profondità | 26 mm |
| Graffette incluse | Sì |
| Peso medio | 80 g/m² |
| Tipo di punti cucitrice | Leitz P1 (N. 8 (6/4)) |
| Capacità di spillatura | 15 fogli |