Carrello
Marchio: Samsung
2 tonalità di colore per uno stile inconfondibile
La Custodia Card Slot per Galaxy A35 5G è realizzata in TPU[1] , un materiale in grado di offrire una maggiore protezione contro i graffi e le cadute quotidiane, ma anche abbastanza flessibile per permettere di applicarla e sfilarla facilmente. Disponibile nei colori nero e lime, la Custodia Card Slot renderà il tuo dispositivo più gradevole ma anche molto più pratico da usare.
Lascia a casa il portafoglio
La carta che usi più spesso sarà sempre a portata di mano. Con la Custodia Card Slot per Galaxy A35 5G potrai tirarla fuori in un attimo senza cercare nel portafoglio ogni volta.
Tecnologia contactless
Viaggia leggero ma preparato: grazie alla tecnologia contactless, con la Custodia Card Slot potrai usare la tua carta senza tirarla fuori ogni volta.
La Custodia Card Slot per Galaxy A35 5G è realizzata in TPU[1] , un materiale in grado di offrire una maggiore protezione contro i graffi e le cadute quotidiane, ma anche abbastanza flessibile per permettere di applicarla e sfilarla facilmente. Disponibile nei colori nero e lime, la Custodia Card Slot renderà il tuo dispositivo più gradevole ma anche molto più pratico da usare.
Lascia a casa il portafoglio
La carta che usi più spesso sarà sempre a portata di mano. Con la Custodia Card Slot per Galaxy A35 5G potrai tirarla fuori in un attimo senza cercare nel portafoglio ogni volta.
Tecnologia contactless
Viaggia leggero ma preparato: grazie alla tecnologia contactless, con la Custodia Card Slot potrai usare la tua carta senza tirarla fuori ogni volta.
| Colore del prodotto | Lime |
| numero di pacchetti card | 1 |
| Materiali | Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Larghezza | 82,6 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipologia custodia | Cover |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 16,8 cm (6.6") |
| Peso | 37 g |
| Tasca per carta | Sì |
| Altezza | 163,3 mm |
| Profondità | 13,2 mm |
| Compatibilità | Galaxy A35 5G |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute, Scratch resistant |