Carrello
Marchio: Alcatel
| Trasferimento chiamate espresso | Sì |
| Tempo di stand-by | 100 h |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Numero di livelli per volume della suoneria | 5 |
| Tipo di suonerie | Polifoniche |
| Display incorporato | Sì |
| Cavi inclusi | Cavo Telefonico (RJ-11) |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Dimensioni base | 130 x 82 x 60 mm |
| Raggio d'azione esterno | 300 m |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di livelli del volume del ricevitore | 5 |
| Tasto on/off | Sì |
| Righe di testo | 6 linee |
| Tipo di montaggio | Libera installazione |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 48 x 22 x 164 mm |
| Numero di batterie | 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità rubrica | 200 voci |
| Voci registro chiamate | 50 |
| Funzionalità multiricevitore | 5 |
| Cuffie incluse | Sì |
| Base inclusa | Sì |
| Tempo registrazione | 50 min |
| Raggio d'azione interno | 50 m |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Connettore RJ-11 | Sì |
| Collocazione tastiera | Ricevitore |
| Funzione gruppo VIP | Sì |
| Numero di cornette incluse | 2 |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Numero di melodie | 10 |
| Tipo | Telefono DECT |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Filtro chiamate | Sì |
| Blocco chiamate | Sì |
| Contatore messaggi base | Sì |
| Dimensioni schermo | 4,57 cm (1.8") |
| Colore retroilluminazione | Bianco |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Tempo di conversazione | 8 h |
| Gruppo VIP con icona / melodia propria | Sì |
| Controllo del volume | Sì |
| Casella vocale di posta integrata | Sì |
| Segreteria telefonica | Sì |