Carrello
Marchio: Epson
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Indonesia |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Compatibilità | - Expression Premium XP-6005- Expression Premium XP-6000- Expression Photo XP-8500- Expression Photo HD XP-15000 |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Compatibilità marca | Epson |
| Altezza imballo | 55 mm |